Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личное - вопрос №4917815

Добрый день! Какие мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980) сейчас? Что будет между ними до конца года? Заберут ли Илью на мобилизацию? Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 2, 2022 г., 22:25:53

Что ждёт до конца следующего года?

Дополнение автора от октябрь 3, 2022 г., 05:12:25

Когда будет встреча?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Мила

    315-й в Эзотерике

    По картам мужчине предстоит дорога. Будет долгое время вертуальное общение.

    октябрь 2, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас переживает. Он влюблен и хотел бы более серьезных отношений. Но понимает, что до конца года его заберут.

    октябрь 2, 2022 г.

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина ушел в себя. В своих мыслях и переживаниях. Его нужно от туда вытаскивать. Он как завис в какой то ситуации и не знает что ему делать дальше. О вас он тоже думает и переживает. Удачи вам!

    октябрь 2, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Илью вашего никуда не заберут, мужчина вас любит, намерения в отношении вас серьезные

    октябрь 2, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    У Ильи есть чувства к Анне. Мобилизация заставит его действовать и более активно проявлять свое внимание к этой девушке. До конца года его призовут в армию.

    октябрь 2, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    расстанетесь до конца года, не заберут его

    октябрь 2, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы не совместимы, отношений не будет, забрать могут, дорога у него вышла ,,,

    октябрь 2, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    7жезлов+4жезлов- есть симпатия и желание бороться за эти отношения чтобы быть вместе с Анной.

    октябрь 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, его заберут на мобилизацию.

    октябрь 2, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Намерение на дальнейшие отношения есть, И я вижу вас вместе.

    октябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Со временем вы увидете массу достоинств в мужчине, если будете вторая водно то заберут а сейчас пока нет

    октябрь 3, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показано что до конца года отношения станут только сильнее, повестка показана что придёт.
    Встреча в  этом месяце показана.

    октябрь 3, 2022 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    октябрь 3, 2022 г.