Бизнес

Решено

Закрыт

.Создание сайта. - Ростовская область - вопрос №491792

Приятного времени суток! Я желаю найти в интернете литературу по созданиюбесплатного сайта. С уважением Александр.

Здравствуйте, Дружинин Александр!

Поздравляем! Вы выиграли возможность бесплатно задать VIP-вопрос.
Внимание!!! Срок действия акции ограничен! Вы можете бесплатно задать VIP вопрос только в течении 7 дней.

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Романовский

    15-й в Бизнесе

    Александр добрый день!

    Возможно Вы желаете создать сайт без вложения средств?

    Если так — Вы просто можете воспользоваться сервисом UCOZ

    Там Вы сразу получаете готовый сайт (портал) и можете там размещать все что Вам угодно! А так же у них Вы можете получить литературу по управлению таким сайтом!

    Если Вам интересно создание сайта не с точки зрения программы, а с точки зрения наполнения сайта, его продвижения то рекомендую книгу - Корпоративный веб-сайт на 100%

    ее можно купить где угодно

    вот например тут http://www.ozon.ru/context/detail/id/4342429/

    Могу так же помочь в общении сориентировать Вас, что Вам будет более Выгодно именно в Вашей ситуации!

    Обращайтесь, буду рад помочь

    декабрь 20, 2012 г.

    Тунегов Александр Петрович

    20-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Рекомендую обращаться не к литературе, а сразу в бой. Попробуйте разные площадки, nethouse.ru, ekwid.com (если интернет-магазин), insales.ru и т. п.

    Некоторые из них обладают хорошим справочным материалом. Литература в данном вопросе сильно отстает, книги слишком долго пишутся и слишком долго издаются. Если общие принципы остаются, то конкретные инструменты могут меняться очень быстро.

    январь 20, 2013 г.