Эзотерика

Нужна помощь!!! - вопрос №491801

У меня проблемы с сыном Артем 28.04.1988 г.р. он женился на Юлии 20.11.1985 г.р и она все делает, чтобы нас поссорить всех, а он как под наркозом находится, моя Юля, моя Юля… со мной старается поругаться, я его теряю… их свадьба была 29.04.2010 г, детей совместных нет.Что можете мне сказать???

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, добрый вечер. Это происходит от того что Вы не хотите отпустить сына. Карты показали что любит она сына. Он попал в заботливые руки. примите ее и поймите что у них СВОЯ семья. Я знаю о чем говорю, сама сына женила и дочь отдавала. Поставьте себя на место девочки(снохи) и представьте что с вами бы так поступала ВАША свекровь. Благоразумия вам. Вы справитесь и наладите отношения.У вас все получится.

    декабрь 11, 2012 г.