Юриспруденция

Здравствуйте.2018 году жена подала на аллименты на девочку.Я был в России и не знал об этом.Потом она развелась в односторонем порядке.В 2019 году я - вопрос №4918236

приехал в Ташкент и на мне висел долг больше 6000000 сумов за чужого ребенка.Я подал в суд чтоб доказать и чтоб ануллировали долг.Суд решил в мою пользу.Решение суда бывшая жена отнесла в загс чтоб поменять метрики девочки.Я думал что с меня сняли долг.НО 2022 году я заглянул на сайт миба и увидел ограничение на выезд и мало того долг в размере 39000000 сумов. Ни кто меня не уведомлял, не писал, не звонилУ меня таких денег нет.Теперь не знаю как аннулировать этот долг?

октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич - Москва

    25-й в Юриспруденции

    Вам нужно решение суда отнести приставам, который начисляют на вас алименты и написать заявление о прекращении исполнительного производства, снятии с вас всех задолженностей и ограничений.

    апрель 1, 2023 г.