Эзотерика

Решено

не могу устроится на работу - вопрос №491840

Уважаемые эксперты! Можете ли вы разъяснить ситуацию… Дело в том, что я не могу найти работу. Куда бы я не пошла либо уже взяли или позвоните завтра и т.д. Либо попадается организация где вовсе не платят Как быть мне дальше? Неля 27.04.1979г. Кишинев

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Дело в том, что собираясь куда-то идти. Вы делитесь суждениями с приятельками. Происходит самосглаз. Вы сами себя озевываете. Да и дела которые Вы планируете слетают, те же которые произошли спонтанно, без задумок-получаются. Что делать? научиться себя чистить, сдерживать себя и перестроить мышление. Все тогда получится.

    декабрь 11, 2012 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля.

     Возможно, дело в том, что вы сейчас неуверены в себе и поэтому на любую удобную вам вакансию смотрите как на чудо.Неудивительно, если «последний шанс устроиться» от вас раз за разом уходит… Неудивительно, что вы воспринимаете это так болезненно.Лучшее лекарство это устраиваться в несколько мест одновременно.Тогда всегда будет выбор.И если в одном откажут, всегда останется запасное.

     Второй вариант, что вы себя последнее время чувствуете очень нестабильно и дискомфортно.В таком состоянии трудно произвести хорошее впечатление на работодателя.Это состояние пройдет в первых числах февраля.Если второй вариант больше похож на правду, попробуйте на полтора месяца отложить трудоустройство.

    Удачи вам.

    декабрь 13, 2012 г.