Эзотерика

Решено

vip

Почему меня боится бывший? Вы сказали, что у него какие-то страхи - вопрос №4918473

изображение из вопросаизображение из вопросаИли ему написать мне страшно или проявится боится.
Чего он боится, я же не сделаю ему ничего. А он что-то молчит, опасается меня
Жозефина 07.01.1998
Александр 31.08.1997

октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Shaman

    479-й в

    Напишите ему он будет рад, что вы первая пошли навстречу к нему.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да ему наговорили на вас плохие вещи.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких страхов или проблем нет. такой человек по своему характеру. и не более того. вам то не надо навязывать себя он даст вам весть

    октябрь 3, 2022 г.