Психология

моя мама - вопрос №491852

здравствуйте… меня мучает проблема… я встречаюсь с парнем полтора года… мы сильно любим друг друга мы ни разу не сорились… и было все хорошо… если бы не моя мама… мне 16… ему 19… он с Минска, я с Солигорска… сначала было все хорошо, пока мама знала что у его мамы 2 квартиры в минске.мы даже ездили к его маме вгости, все просто прекрасно… но как только моя мама узнала что его мама вторую квартиру собирается разделить на 2 однокомнатные для двоих своих детей: Ильи и Камилы… мама сразу поменяла все свое отношение… и пошло… никаких приездов(он всегда приезжал раз в 2 недели, так как моя мама считает что часто ездить нельзя)… теперь она запретила все и сказала… дурная ты я тоже такая была… мама всегда больше любит дочку, а сын отрезаный ломоть… он всю жизнь будет проживать в своей однокомнатной квартире(а это не жизнь, и я тебе не позволю)… ищи мальчика одного в семье и богатого и в Солигорске… зашла недавно тема у нас с ней и я сказала что я считаю, что молодожены должны жить отдельно!!! ооо… вы бы видели ее поведение… как она взбесилась… нет говорит ты должна всегда жить со мной и с мужем! ты что меня покинешь одну больную?.. и говорит раз поступишь так, если я не буду жить с вами, а отдельно,,, не приходите ко мне я вас и знать не хочу… в общем я так поняла она мечтала что Ильи мама сразу выдаст мне и моей маме свою же трехкомнатную квартиру… а так как такого не будет, то я запрещаю все встречи… вот идет мое день рождение… через 2 недели… Ильи мама устроила такую поездку для меня, рыцарские бои… на 2 дня у них с ночовкой… моя согласилась(хоть никогда никогда меня не отпускала, все боится)… но как только узнала про квартиры… сразу все отменилось… и все...((9я не могу так больше жить… понимаете? что значит постоянно приходить в дом и слушать ее скандалы вместе с бабулей… с мужем мама давно развелась...(сделала ошику что нашла такого козла и теперь не хочу чтобы моя дочь неправильно прожила, говорит она).в общем все надоело… я вижу всю ее мелочность… во всем я вижу только то что она помешана толькл на деньгах… помогите пожалуйста… и простите за то, что нагружаю вас своими проблемами.........

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Александрович

    59-й в Психологии

    Добрый день Евгения. Проблемы с мамой это распространенное явление, к сожалению. Не хотелось бы выносить это «на люди», если будет желание напишите мне и мы пообщаемся на эту тему, думаю нам есть что сказать. Сергей.

    июнь 3, 2019 г.