Эзотерика

Решено

Почему пплохо быть жертвой в отношениях? - вопрос №491908

 Объясните пожалуйста, почему и для кого  плохо быть жертвой в отношениях? Мне кажется, что мужчине, которого я люблю, нравятся именно жертвы. Может я и не права. Как проверить, так ли это? А если ему нравятся жертвы, то что плохого в том, что я жертва и что будет, если я перестану ею быть? Отношения испортятся, прекатятся или улучшатся? Я именно егополюбила за то, что почувствовала себя, наконец, жертвой в отношениях.

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Понятие жертва очень многозначное. Если Вам нравится бить такой, какой Вы себя представляете и у Вас все получается, значит так и должно быть. Если Вы перестанете быть жертвой абсолютно не значит что отношения ухудшатся, т.к. будущие отношения определяются настоящим.

    С уважением,

    Амели.

    февраль 11, 2013 г.