Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р.20.10.72. Будут ли изменения на работе в октябре - увольнение, новая работа или безработица? Или останется все как есть? - вопрос №4919098

Дополнение автора от октябрь 4, 2022 г., 06:20:51

Сложность еще в том, в ноябре будет серьёзная операция у сына с длительной реабилитацией. И так психологическая и материальная обстановка на работе оставляет желать лучшего.

Нина октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    большая вероятность конфликта на работе и в следствии которого вы можете уйти с работы. тут как себя поведете, так и выйдет. в случае ухода другое место сможете найти достаточно быстро

    октябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Увольнять Вас никто не собирается.

    октябрь 3, 2022 г.