Юриспруденция

Решено

Не выплата заработанной платы - Украина - вопрос №491912

Здравствуйте! Подскажите как быть? Отработал на фирме дизайнером-мебели в мебельной фирме 26 рабочих дней, официально не трудоустроили! По телефону руководитель позвонил и сказал что я не подхожу им как работник и отказывается платить мне заработанную плату.В качестве доказательств что я работал на этой фирме: записи видеокамер моего рабочего места в мебельном торговом центре, отправка выполненых работ по почте фирмы, свидетеличто я месяц находился на рабочем месте в этом торговом центре, вакансия на сайте трудоустройства как факт обещаемой оплаты. какие действия можно предпринять для получения зарплаты?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. Обращайтесь в трудовую инспекцию, либо же сразу в суд с заявлением о взыскании задолженности по заработной плате. Могу помочь составить данное заявление.

    Буду благодарна за оценку ответа! С уважением.

    декабрь 11, 2012 г.