Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что между этими людьми , как они к друг другу относятся , перспектива отношений Елена 22.03.1970 , Андрей 06.05.1967 - вопрос №4919169

изображение из вопросакак будут развиваться отношения

октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отличная пара любит друг друга. Будущем есть шансы быть вместе в браке. Отношение между ними будет потихоньку развиваться и совместимость хороший.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте,  между людьми настолько сильная любовь,  неразлучная,  Андрей дорожит каждой минутой находясь рядом с Вами, у Вас безупречные перспективы,  это благополучная семья в которой будет всегда поддержка и любовь.  Всех Вам благ!

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Абдула Исляев

    607-й в

    любовные отношения не чего серьёзного быть не может

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Сейчас не вместе, конфликты и нет контактов..
    Расставание и печаль, неожиданно....
    И резко.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Андрей любит Елену  ,   нежно относится  ,   отношения    на долго и  по настоящему   доверительные . Пара не расстанется  — до   брака дойдут    скоро. Удачи    вам!

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Друзья и любовники. Редкое сочетание, позволяющее отношениям сохраниться до скончания века.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не всегда могут быть простыми, но между этими людьми показаны взаимные искренние чувства.Никто из пары отношения терять не хочет.Отношения длятся достаточно долго и в дальнейшем показана хорошая перспектива на их укрепление, не смотря на сложности.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взаимные чувства и уважение. Совместимость хорошая, могут построить серьезные отношения.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами идет сильное тепло… и сильная энергетика… вам идти вместе очень долго…

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Их объединяет печаль, они вместе могут создать своё будущее. В сложных периодах жизни, открываются невероятные возможности.
    С уважением Софият…

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/8RQfU-hd3xE

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! И отношения плохие и закончатся они скоро.

    октябрь 4, 2022 г.

    Елена

    392-й в Эзотерике

    Ссора, конфликт, недолгие отношения

    октябрь 4, 2022 г.

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения плавные. Теплят друг друга, дорожат. Тем самым желание у них, занять главенствующую, командную роль.
    Что приводит к недопониманию, обидам.
    Каждый человек пришёл со своим  характером и натурой.
    Уступать и находить компромисс, умение большое.
    Что подарит гармонию и долгие отношения.

    октябрь 4, 2022 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте!
    Взаимные глубокие чувства.
    Отношения не новые, просматривается временный разрыв.

    октябрь 4, 2022 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Между ними тёплые чувства, чувство комфорта,  радости, когда людям хорошо друг с другом, возможно начался новый период в их отношениях, когда люди захотели начать все с чистого листа, но увы отношения не будут на долго, произойдёт ссора, конфликт, мужчине тяжело будет отпустить женщину, он будет следить за ней, узнавать о ней.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой паре взаимные теплые чувства. Есть сочетание идеального — дружба, любовь, страсть, трепетное отношение друг к другу, уважение и соблюдение границ. Паре быть вместе.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Относятся друг к другу хорошо, если Елена приложит усилия то будет развитие любовных отношений ,,,

    октябрь 4, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/s3IS30mOBLo
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Трудные время для пары показаны, будет очень трудно «договориться»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    149-й в Эзотерике

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен, впереди идёт развитие

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться стабильно, есть совместимость между людьми

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Мужчина привязан к своему прошлому, вышла карта. которая так и называется «привязка» и рядом карта королевы, важной для него женщины. По отношению к вам, вышла карта духовного союза. Это значит, что союз ваш основан на общих интересах, взглядах на вещи, на эту жизнь. В паре есть взаимная поддержка, взаимное обогощение. Вы смотрите в одном направлении. Не знаю как вы на это смотрите, но крепких цепей между вам нет, тут больше речь идет о свободном равноправном партнерстве, в котором оба хорошо друг с другом.

    С уважением, Константин.

    октябрь 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хоть Вы к нему и со всей душой, но он себя полностью не раскрывает. Непонятный Вам иногда, хитрость в нем никуда не девалась, он был таким всегда. верить ему до конца не стоит, но если хотите сохранить отношения, то только на Ваших условиях, иначе, останетесь ни с чем. конкретно и ясно озвучить ему, чего Вы хотите от отношений. Только так и никак не иначе, с такими мужчинами нужна конкретика, четкость и полная ясность. чтобы он понимал с чем и с кем имеет дело, а не ходил вокруг, да около. Иначе так и будете жить в непостоянстве в постоянных догадках.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте,, перспективы для развития хорошие, есть уважение.

    октябрь 4, 2022 г.