Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Марина Артур когда была последняя встреча (месяц, день) и когда будет снова ( месяц, день)? Будет ли. Спасибо за ответы! - вопрос №4919358

изображение из вопроса - Здравствуйте! Марина Артур когда была последняя встреча (месяц, день) и когда будет снова ( месяц, день)? Будет ли. Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Здравствуйте! Марина Артур когда была последняя встреча (месяц, день) и когда будет снова ( месяц, день)? Будет ли. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дана

    346-й в Эзотерике

    Виделись больше месяца назад.Возможна встреча в следущем году.

    октябрь 4, 2022 г.