Эзотерика

vip

2013 - вопрос №491936

Дорогие эксперты, каким для меня будет 2013 год? Екатерина 20.11.1983 19:15, Кишинев, Молдова

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первое полугодие — обычное, второе — прибыль, интересные знакомства.

    декабрь 11, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Следующий год в начале принесет Вам сожаления об утрате, будете жалеть себя. Но потом будут новые отношения, новые положительные эмоции. Вы эмоциональный человек с сильным характером и творческим потенциалом. Будьте терпимы к мнению других и радуйтесь жизни. Все будет хорошо!

    Удачи! С уважением, Надежда.

    декабрь 11, 2012 г.

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2013 году будет для Вас удачным. Вам будут доступны такие силы, которые помогут осуществить Ваши задумки. Успешно разрешаться вопросы, которые Вас мучают.  Год будет перелломным в судьбе, откроется новый жизненный путь. Все изменения  и события в жизни будут благоприятны.  Это период процветания. Удачи Вам!

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астрознахарь

    159-й в

    Екатерина; 20.11.1983;19:15;; Кишинев;;; Ж;; первая половина пройдет в некоем размышлении о судьбе, в одиночестве, или занятием эзотерикой. Возможно некое депрессивное состояние, но буквально в один день  весной-в начале лета может наступить перелом и вы рванете с высокого старта вперед по жизни, отваевывая упущенные часы, дни, недели...

    Совет дня: Хоpошо, если хаpактеpной чеpтой Вашего нынешнего поведения будет сдеpжанность. Отнеситесь внимательно к пеpеменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее кpитично. Исполнение желаний и надежд пpоблематично. Будьте экономны. Внутpенне подготовьтесь к тому, что скоpо последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благопpиятного.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Катюш, в начале февраля, устройство на новую работу, стабильный заработок вам обеспечен, в середине лета, встреча, позитивные моменты до конца года, а так же несколько поездок, эмоциональный фон с февраля до мая нестабильный, всязи со множеством событий,  в целом год-благоприятный!

    Удачи!

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Катя!

    Новый год принесет Вам больше позитива, немного увеличаться Ваши материальные возможности, но личная жизнь оставляет желать лучшего...

    Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим на воске подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 12, 2012 г.