Эзотерика

Решено

vip

Имя: Ольга. Дата рождения: 28 мая 1968 года. Время рождения: утро, между 10 и 11 часами. Место рождения: город Макеевка Донецкая область. Вопрос: Очень плохо себя чувствую. В чем причина? - вопрос №4919602

Постоянное чувство страха, тревоги, беспокойства. Почти не сплю. Ни на что нет сил. Ощущение потери смысла жизни.

октябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Депрессия. Она необязательно ситуативная, это уровень химии организма.

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Это временное у вас состояние.
    Советую девять дней поумываться вам святой водой

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Зара

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт блокировка энергетических потоков, зашлакованность организма, он много чего накопил и не желает отдавать.

    октябрь 5, 2022 г.