Эзотерика

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты. Меня зовут София 08.06.1993.Скажите,пожалуйста,что меня ждёт в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №4919898

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе в ближайший месяц будет все стабильно, хорошие перспективы, достойное вознаграждение. Возможно, удачное завершение какого-то проекта или дела. Финансовой стороной останетесь довольны. В личной жизни какой-то кризис в паре, очень много мыслей будет, которые запутывают еще больше. Неравные взаимоотношения, неразрешимые проблемы, чувство беспомощности. Если одиноки, то пока не встретите человека для отношений.

    октябрь 4, 2022 г.

    Дария🌻

    430-й в Эзотерике

    Здравствйте.расклад показал что в  вашей жизни есть   ситуация в которой вы постоянно вынуждены обороняться… и она у вас периодически всплывает в жизни… в ближайшее время  ситуация разрешится в вашу пользу… и вы скажем так сорвете куш для себя… обретете радость… легкость.Удачи.

    октябрь 4, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Серьёзных перемен не видно, такой спокойный рутинный период выходит.

    октябрь 4, 2022 г.