Психология

Прошлое - вопрос №491992

Здравствуйте.Как забыть прошлое? Уже год мучают воспоминания.Заранее спасибо.

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Обращайтесь, помогу забыть быстро и без боли.

    декабрь 11, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория. Прошлое — это часть всей жизни. Но то, что мучает Вас целый год — можно отпустить, почерпнув из него опыт для будущего. Выберите эксперта на сайте, которому сможете довериться, расскажите что Вас тревожит, и отпустив — начинайте жить настоящим, в мире гармонии и радости.

    С ув. Александр.

    декабрь 11, 2012 г.