Юриспруденция

vip

Можно ли перевестись в другой вуз, если исключили из университета из-за долгов? - вопрос №4919961

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет перевестись Вы не можете, так как Вас уже исключили из университета и переводные документы Вам уже никто не сделает, и это не зависит от оснований исключения.

    октябрь 4, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если уже исключили, то перевестись нельзя. Но можно зачесть дисциплины из старого вуза при поступлении в новый. Но это не перевод, т.к. предыдущие образовательные отношения прекращены (ст.61 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

    октябрь 5, 2022 г.