Юриспруденция

Алименты - вопрос №492010

Имеет ли право Сбербанк заблокировать зарплатную карточку если имеются долги по уплате алиментов?

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Олеговна

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, имеет право. Долги надо платить, тем более детям.

    С уважением.

    декабрь 11, 2012 г.

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Наталия! Полностью блокировать зарплатную карточку нельзя, даже если есть задолженность по уплате алиментов. Для более подробной консультации обращайтесь ко мне в чат, продолжим консультацию. С уважением Леканцева Анастасия.

    декабрь 11, 2012 г.