Эзотерика

брак - вопрос №492054

есть ли возможность восстановить наши с мужем отношения. Светлана 20.09.1980 и Андрей 01.01.1979

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Возможность есть всегда, но будет не просто, конфликт довольно эмоциональный.

    декабрь 11, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана много преград к этому, почему то показали дорогу.

    декабрь 11, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана!

    На данный момент отношения с ним вам наладить достаточно сложно. Вам нужно принять все то, что уже произошло. Сейчас у вас разбитое сердце и вам очень больно.

    Пройдет время и у вас будут достаточно позитивные перемены в личной жизни.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат.

    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2012 г.