Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я была замужем 8 лет(сейчас разведена) есть маленький ребёнок. Более 10 лет люблю бывшего молодого человека с которым начала общаться в марте прошлого года. В этом году он налетел на - вопрос №4920630

моего мужа и они стали меня делить. Не разговариваю в данный момент с обоими. Будет ли примерение с бывшим и кто сделает шаг навстречу если будет? Екатерина 21.06.1988, Алексей 17.07.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте. Я была замужем 8 лет(сейчас разведена) есть маленький ребёнок. Более 10 лет люблю бывшего молодого человека с которым начала общаться в марте прошлого года. В этом году он налетел на изображение из вопроса - Здравствуйте. Я была замужем 8 лет(сейчас разведена) есть маленький ребёнок. Более 10 лет люблю бывшего молодого человека с которым начала общаться в марте прошлого года. В этом году он налетел на

октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сделает которого любите, но он не настроен на серьезные отношения. Бывший тоже проявит внимание.

    октябрь 5, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    паж кубков жрец дама кубков- да примирение будет скоро он напишет вам отправит вам весточку, может даже и предложит увидится, тут карты хорошие вы не потеряли его навсегда, он и сам не хочет ругаться хочет чтоб все было мирно и спокойно.

    октябрь 5, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    будет конечно куда же они от вас денутся у них нет выбора, ещё третий мужик в вашей жизни будет скорее всего последний

    октябрь 5, 2022 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение будет инициативу проявит мужчина, у вас есть материальные заботы и хлопоты, которые заставят  сделать шаг на встречу.

    октябрь 5, 2022 г.

    Андрей Маг

    132-й в Эзотерике

    Будет  примирение… Вижу вас  вдвоем

    октябрь 5, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Помиритесь течение пол года. Действия будет с стороны мужчины.

    октябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не впадайте из одной крайности в другую. Остановитесь и успокойтесь, мужчины сами разберутся. Делить, конечно, не самый благовидный поступок, нужно доказывать свою готовность быть завоеванным мужскими поступками, а не поступками подростков. Ваш бывший к Вам вернется, Вы получите желаемое, и сердце Ваше успокоится.

    октябрь 5, 2022 г.

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, примирение будет. Но тут важно, чтобы Вы пошли ему навстречу. Ему внутренне будет сложно сделать первый шаг.
    Всех благ Вам)

    октябрь 5, 2022 г.

    Агния

    407-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Треугольник будет существовать ещё какое-то время. И тот и другой захотят примирения… Вам выбирать с кем остаться

    октябрь 5, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Алексей у вас как кармический ангел, который пришёл, чтобы вам дать какой-то урок. В течении 6 месяцев выпадает отдаление, расстояние с ним.
    С супругом общение, вероятен пересмотр отношений, даже интим, но прошлые обиды не отпустили.
    Двое  ваших  бывших играют роли, маски, но они не настоящие. Если хотите постоянных отношений, то стоит подумать о серьёзных отношениях, правдивых.

    октябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Примирение будет с бывшим, он будет делать шаги.

    октябрь 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас сильная, кармическая связь. Примирение будет, стоит Вам сделать шаг. Стоит бороться за отношения.

    октябрь 5, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы помиритесь с любимым человеком, с бывшем уже ничего не ждёт. Он тоже всем сердцем любит вас. Удачи!

    октябрь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Его любовь не вызывает сомнений, он не знает как вам сказать об этом

    октябрь 5, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Бывший молодой человек сам начнет предпринимать попытки к примирению в конце осени-зимой. Все закончится тем, что Вы будете счастливы вместе с тем, кого любите, будут брак и совместные дети.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Бывший  сделает первый шаг.С ним возможны  отношения.Но будут трудности.

    октябрь 5, 2022 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, примирение будет, в этой ситуации многое зависит от вас.

    октябрь 5, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    До конца года восстановите отношения, мужчина в этом заинтересован.

    октябрь 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ни с одним мужчиной не останетесь, с мужем по причине общения с молодым человеком из прошлого, который тоже в случае трудностей, с Вами не останется. что бы Вы не делали, Вы потеряли и мужа и бывшего, а делить Вас — это низко и подло с их стороны. Вы — не вещь, чтобы Вас делить. Не делили они Вас, а каждый хотел показать себя, кто выше и сильнее. в итоге, такие связи рушатся на корню. Ни с одним не останетесь.

    октябрь 5, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ждёт шаги от вас.

    октябрь 5, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    У вас просматривается в обозримом будущем продолжение контакта. При всем своем желании не стоять на месте и видеть, что ваше взаимодействие прогрессирует, Алексей не будет спешить излишне отдаваться ситуации, демонстрируя заинтересованность, внимание, готовность поддерживать, но пока не делая шагов, которые могли бы кардинально изменить ход взаимоотношений. Уже после нового года начнутся более конкретные подвижки в плане вашего сближения на более серьезном уровне.

    октябрь 6, 2022 г.