Эзотерика

Решено

выйду ли замуж? - вопрос №492082

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я замуж в ближайшие 1-2 года?

Елена, родилась 11 января 1983, в 04:25 утра.

Спасибо всем, кто ответит.

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!

    Вам нужно поработать с вопросами личной жизни. У вас есть заблуждения на счет этой сферы жизни и приходит время для того, что бы вы поменяли в корне свое мировоззрение на счет этого вопроса.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат.

    Удачи Вам!

    декабрь 11, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет такая возможность уже в 2013 году, скорее всего осенью. И только от вас будет зависеть как вы эту возможность реализуете.

    Удачи вам!

    декабрь 12, 2012 г.