Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения ? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? Mужщ. 29.aвг. - вопрос №4921096

1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    181-й в Эзотерике

    отношения будут развиваться стремительно и активно, будут встречи, гармония в паре и взаимоуважение

    октябрь 5, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    от этого толку не будет будут отношения другие в следующем году

    октябрь 5, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас большая совместимость, но вашим отношениям не даёт развиться стоящая между вами женщина… негатив направлен на мужчину… но шанс есть на их развитие, чувства к вам есть

    октябрь 5, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Стабильный любовный треугольник окружает мужчину. Развитие очень слабое и мало перспективное. Мужчина привык, что мир крутится вокруг него и женщины атакуют сами, а он лишь останавливается в нужный ему момент

    октябрь 5, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вам нравиться ссориться и мириться.Отношения будут развиваться в паре.Особо порадует декабрь и январь.

    октябрь 5, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/MoiHGxeFq3E
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ваш мужчина, вы с ним не совместимы по датам ,, у вас будет другом ,,,

    октябрь 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут другие отношения… с этим перспектив не видно…

    октябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина этой зимой будет стараться проявлять действия в вашу сторону.

    октябрь 5, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина назначит вам встречу где признается в любви по настоящему и сделает вам предложение. Вижу развитие отношений в сторону брака. Придёте к этому. Будете вместе.

    октябрь 5, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения развились и застыли, дальнейшего развития пока не просматривается, пауза. У женщины будут новые отношения, с весны. Мужчину стоит отпустить.

    октябрь 5, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу что эти отношения будут развиваться активно. Мужчина заинтересован в развитии союза.

    октябрь 5, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Рыцарь жезлов* -возможны романтические приятные отношения.

    октябрь 5, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у женщины будут другие отношения.

    октябрь 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Его чувства в сметениях к вам

    октябрь 5, 2022 г.

    Евгений

    307-й в

    Мужчина желает развить отношения, с вами, скорым временем будет проявлять себя, в вашу сторону.

    октябрь 29, 2022 г.