Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Почему если два человека любят друг друга,они не могут быть вместе? Когда мы будем вместе Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91? - вопрос №4921133

октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Часто это происходит из за чужого негативного влияния.

    октябрь 5, 2022 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Это может быть проработка уроков, по отдельности, когда проработаете-будете вместе

    октябрь 5, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    вы не совместимы и вместе не будите смеритесь и не теряйте зря время а главное нервы, да любви между ними нет и не когда не будет всё это без вариантов

    октябрь 5, 2022 г.

    Татьяна

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш мужчина обманывает Вас в том, что любит и  скрывает всю правду о себе.

    октябрь 5, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    видимо ваши отношения больше даны вам для опыта, кармические вы люди друг для друга, вы можете быть вместе но все будет зависеть от вас и от вашего желания. наберитесь терпения поверьте если ваше оно никуда от вас не денется, а если нет то лучше отпустить и не лелеять иллюзий

    октябрь 5, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Те преграды,  которые идут на  вашем  пути.,  идут не просто так, негатив из вне  третьими лицами  есть,, который  и мешает  вам., чтобы  быть  вместе.

    октябрь 5, 2022 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день. Плата за грехи предков.

    октябрь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано то что вы должны быть вместе но вашим отношениям мешают третьи лица.

    октябрь 5, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Преграды между вами стоят. Негатива много накопилось.

    октябрь 5, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    вы можете быть вместе уже до конца месяца… конечно если истинно захотите

    октябрь 5, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    На мужчине есть приворот — это помеха.

    октябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что не всегда желания соответствуют возможности. Иногда достаточно даже просто знать, что любим тем, кого тоже любишь. Любовь-та сила, которая преодолевает любые препятствия. Придет время, когда сможете быть рядом.

    октябрь 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    У всех разные обстоятельства ,, в вашем случае  вы не будите вместе потому что не совместимы, он не ваш мужчина, он вас не любит, будут измены, сам по себе он ни серьёзный ,, у вас будет мужчина с которым будет семья ,,,,

    октябрь 5, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Потому что Денис не может определиться в своих желаниях.

    октябрь 5, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда преодолейте все трудности, Вы будете вместе.

    октябрь 5, 2022 г.

    Андрей Маг

    131-й в Эзотерике

    Я вижу вас вместе и вижу что этот союз будет крепким

    октябрь 5, 2022 г.

    Людмила Качанова

    685-й в

    Добрый вечер!) Вы будете вместе, но не раньше чем через 5 лет. Мешает финансовый аспект. Мужчине надо научиться зарабатывать.

    октябрь 5, 2022 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Если истинная любовь, люди всегда будут вместе.Любите ли вы друг друга карта *7 кубки* — есть интерес, привлекательность, но не любовь.Суть вопроса карта *Дьявол* — скорее привязка, сексуальная страсть, которую Вы принимаете за  любовь.Можете ли быть вместе карта *Императрица* -да, если проявите все свои женские качества.Даже возможна семья.

    октябрь 5, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! На мужчине есть магическая воздействия из за этого отношение не складывается между вами. Но мужчина вас любит и ему приятно с вами.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вместе будете через год…

    октябрь 5, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/4weqsi6-z-g
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 5, 2022 г.