Дом, отдых, хобби

хомячки - вопрос №492115

Здравствуйте.эксперты.Скажите.пожалуйста, мой хомячок обитает в ванной.где почти постоянно выключен свет.Не вредно ли ему это? Он живет в полной темноте, только временами включается свет.Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    А вы поменяйтесь на недельку с ним местами и ответ сам придет)

    декабрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отдайте. подарите животину кому-нибудь, кто любит животных. Не забивайте свою карму злобой. Ведь Вы не крота к себе взяли.

    декабрь 12, 2012 г.

    Анастасия Калачева

    100-й в Доме и отдыхе

    Ну вы сами подумайте как животному в темноте без свето без солнечных лучей лучше отдать знакомым у которых есть клеточка с попаданием света только на яркий свет сразу не выносите а то из темени очень трудно в який свет перейти и хомячку лучше и вы совесть почистите

    декабрь 13, 2012 г.