Психология

трое - вопрос №49212

здраствуйте. помоему я люблю двоих парней. поддерживаю отношения с ними обоими, и испытываю за это угрызения совести, которые мешают нормально житбь а отказаться от кого то одного из них не могу. как быть?

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, анонимка.

    У вас есть несколько вариантов, как быть:

    - бросить обоих и ждать третьего, рядом с которым не захочется никого больше

    - продолжать отношения, но договориться с совестью (поможет психолог)

    - продолжать все как есть, пока само собой не разрешится

    - решить все же, кто из двоих все же вам более нужен, и второго бросить

    - разбираться, почему вы полюбили двоих, что вам дает такая ситуация, от чего позволяет "убежать", какие в ней плюсы для вас

    Если действительно любите обоих, почитайте Дж. Лондона "Маленькая хозяйка большого дома". Там как раз об этом :)

    декабрь 22, 2010 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Если у вас есть угрызения совести, то вы скоро сами на подсознательном уровне решите эту проблему. Т.к. вы не знаете, кого выбрать, то скорее всего создадите такие обстоятельства в жизни, которые помогут расстаться с обоими.

    декабрь 22, 2010 г.

    Наталия

    4-й в

    Здравствуйте!

    О какой любви здесь речь? Это может быть что угодно...симпатия, хорошее отношение, но не любовь!!!

    Видимо, вам еще предстоит в будущем испытать любовь, а сейчас - это просто самообман и заблуждение...

    Если бы действительно любили, уважали, заботились, строили серьезные планы с кем то из этих двоих, у вас и мысли не было бы о другом.

    Интересная позиция...вы такая внимательная, на двоих вас хватает, а вот вам встречный вопрос: а если бы эти парни так же имели вторую девушку, причем параллельно с вами????

    Вы бы поверили, что они и вас любят??? НЕТ!!!

    И какой выход здесь...скорее всего придется рано или поздно прекратить и те, и другие отношения...потому что отношениями это трудно назвать

    Когда влюбитесь по-настоящему, будете всю себя отдавать любимому человеку, заботиться друг о друге, не будете иметь секретов, будете верны друг другу, то вы поймете, что вот она - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!!

    Желаю вам женской мудрости и правильного решения!!!!

    Вы же сами понимаете: ваша неискренность с обоими ни к чему хорошем уне приведет, да и это все долго продолжаться не сможет!

    Если будут еще вопросы, пишите

    декабрь 22, 2010 г.