Эзотерика

Решено

Почему у меня плохая судьба? - вопрос №4921206

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Из-за негатива, блоков, кармы

    октябрь 5, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Потому что когда-то Вы её такой создали. Начните работать над собой и внутренние перемены к лучшему начнут проецироваться на всю Вашу жизнь. Прочтите книгу Экхарта Толле Сила момента сейчас. Это поможет Вам глубже понять жизнь

    октябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьбу выбирает душа перед новым воплощением. Все имеет смысл. Чем тяжелее судьба, тем чище становится душа.

    октябрь 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Всё не совсем так, как вам может показаться, вы немного драматизируете, живёте чувствами и эмоциями, очень ранимы, и склонны к сильным переживаниям, остро реагируете на несправедливость и чужую боль, вот где-то тут и цепляете чужой негатив на себя, и проводите сквозь себя чужие вибрации, вам нельзя иметь дело с недостойными, следует сменить круг общения, на людей образованных, тяготеющих к искусству, музыке, и ваше поле будет меняться в лучшую сторону, вам неуютно, и кажется, что судьба плоха, потому что вы сами себя чувствуете, как будто «не в своей тарелке», мягкая и добрая натура, вы ищите среди людей сочувствия и понимания. Грубость и насмешки пугают вас, заставляют закрываться и отгораживаться от внешнего мира.

    октябрь 10, 2022 г.