Психология

<p>я замужем. есть любимый. у меня двойная жизнь.живу на два дома. устала… хочу... - вопрос №492130

я замужем. есть любимый. у меня двойная жизнь.живу на два дома. устала… хочу замуж за любимого, который даже не знает о существовании мужа. и при этом не особо заинтересован менять что-то в своей жизни. а я готова! готова бросить семью и изменить полностью свою жизнь. запуталась совсем!

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Марина, как давно Вы живете на два дома? И как у Вас это получается?

    Если Вы действительно готовы, то необходимо выбрать эксперта, который Вам понравился и начать окунаться с головой в решении Вашей ситуации.

    С ув., Екатерина.

    Оцените ответы экспертов, и помните, что для них — это маленькая возможность получить обратную связь. ))

    декабрь 12, 2012 г.

    Кащин Алексей Валерьевич

    168-й в Психологии

    Попытайтесь прокрутить в воображении сценарий вашей семейной жизни с любимым. Как  и где вы будете жить, чем заниматься, как решите проблемы с разводом, все по порядку можно составить список всех задач. Каждый пункт распишите на а) б) в)  так вы увидите всю общую картину перспектив а еще лучше потом покажите это своему любимому и посмотрите как он отреагирует если он вас поддержет, и подскажет что, то ам станет ясно ради чего менять свою жизнь, но это будет уже осознанно!

    декабрь 12, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Марина, ваши мужчины совершенно лишены наблюдательности и интуиции.Они не замечают, что вы не включены в них до конца. А может им это и не нужно? Представьте, что вы живете только с обним из них. Ведь тогда вы станете совсем иной. У вас будет потребность переделать каждого, чтобы удовлетворить свои запросы. но на переделку не пойдет ни один из них. Люди не картины их не перепишеь, и не перекроишь как одежду. Ваш любимый не хочет вашего присутствия в своей жизни больше, чем есть. А ваш муж не замечает вашего отсутствия. Может вы себе придумали любовь к «Любимому?». Ведь можно ли любить того, кто даже не подозревает о вашей второй сущности? Он не интересуется где вы живете, с кем дружите, как проводите время без него? а в новогоднюю ночь вы с кем будете? Или муж уснет, а вы к любимому?.

    вы правы, в этом можно запутаться. Может вы выберете третьего, которого будете полностью интересовать?

    желаю вам удачи.

    декабрь 12, 2012 г.