Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые експерты! Интересует перпектива отношений Чувства МЧ к девушке Роланд 31.10.1991 Анастасия 13.07.1990 Благодарю - вопрос №4921337

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые експерты!
Интересует перпектива отношений
Чувства МЧ к девушке
Роланд 31.10.1991
Анастасия 13.07.1990
Благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые експерты!
Интересует перпектива отношений
Чувства МЧ к девушке
Роланд 31.10.1991
Анастасия 13.07.1990
Благодарю

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Возобновление отношений, планирует приехать, вспоминает вас, ностальгия. Борьба за вас, настойчивость с его стороны будет проявляется

    октябрь 5, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  сложные  ,    совместимость  такая  что   ведёт к     мелким ссорам и  обидам -   перспектива на  брак  — низкая.

    октябрь 5, 2022 г.

    Елена

    783-й в Эзотерике

    Поездка, чувство влюбленности, романтических чувств, мужчина к вам расположен, счастлив. На перспективу готов работать над отношениями, вы для него желанна, будут крепкие, долгосрочные отношения.

    октябрь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перспектива отношений любовных, не больше.

    октябрь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Девушка нравится, но серьёзных мыслей в отношении неё нет.

    октябрь 6, 2022 г.