Психология

тяжело....помогите.... - вопрос №492169

здравствуйте, на сегодняшний момент у меня 2 большие проблемы:1 серьезные проблемы со здоровьем, киста головного мозга, но я с ней с рождения и узнала недавно, а также прооперировали по-женски в августе, сейчас возможно еще одна операция и не известно, как я ее перенесу, боюсь наркоза, боюсь последствий, что и так уже буду детородна только по эко… но больше всего боюсьнаркоза… операция в середине января, а я все о ней дкумаю… ни какие мысли в голову не лезут… мне всего 23 года...

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте переживать по поводу наркоза не стоит ничего страшного в нем нет все будет хорошо

    май 20, 2019 г.