Эзотерика

Галина 18.03.1988 Тимур 27.09.1990. Возможно ли вернуть парня? Что для этого нужно и что у него в голове. - вопрос №4921748

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шансы. Вам поможет в этом процессе чистка и гармонизация отношений

    октябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него в голове-он и его новая пассия.

    октябрь 6, 2022 г.

    Кира

    586-й в Эзотерике

    Не надейтесь на воссоединение. Вы расстались, парень это окончательно решил и ушёл из ситуации победителем. Вы там уже третье лицо, он начал новый жизненный этап. У Вас по картам одни ссоры и завершение отношений.

    октябрь 7, 2022 г.