Психология

Бывшая девушка - вопрос №492176

Уважаемые психологи объясните пожалуйста поведение бывшей девушки.Расстались 3 месяца назад.два раза виделись в первый раз сказала что никогда не любила и не сожалеет о том что ушла второй раз приезжала за своими подарками открытки и мелочь всякая старалась всячески меня задеть и показывала всем своим видом какая она замечательная и что у нее все хорошо.Сейчас у нее молодой человек ей18 я ее очень люблю но стараюсь никакого общения с ней не поддерживать.

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кащин Алексей Валерьевич

    168-й в Психологии

    Дмитрий, где то вы допустили слабинку, она проверяет вас крепкий вы или нет.

    Добивайтесь поставленной цели. Любите значит берите и действуйте проявите то что она скрыто подсказывает вам делать. Дарить подарки и обхажить ее вот что она просит вас сделать. Пусть ваша любовь придаст вам сил к действию.Именно действие наполняет мужчину энергией созидания.

    Вам нужно укрепиться в мужских качествах и добиваться своего в любых вопросах. Первая задача утвердить свою любовь к себе а потом к остальным.

    декабрь 12, 2012 г.