Эзотерика

Здравствуйте! Что ожидает по финансам? Будет ли улучшение?.... Татьяна 25 июня 1977 года - вопрос №4921860

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Golden Autumn

    700-й в Эзотерике

    Двое мужчин помогут улучшить финансовое состояние… но не партнерство с ними, а ощущение конкуренции включит какой-то внутренний азарт в Вас, что приведет к увеличению прибыли (как пример, Вам с коллегами дадут задания, и чтобы сделать всё лучше них, Вы будете особо старательно всё выполнять, за что получите бОльшее вознаграждение, и т.п.)

    октябрь 6, 2022 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    закрыта дорога к благополучию. улучшения не значительные будут, но это не существенно

    октябрь 6, 2022 г.

    Кира

    586-й в Эзотерике

    Улучшение возможно при условии что начнете двигаться и добиваться своих целей, идти вперед и требовать своего. Больших сдвигов пока не видно.

    октябрь 7, 2022 г.