Юриспруденция

уголовное дело - вопрос №492191

я устроилась в сауну администратором проработала там год и у того начальника помимо сауны был свой личный досуг который мы высывали для клиентов муж. пола сейчас он сидит в сизо мы все администраторы нас там было трое привлечены к 241 статье уголовного кодекса как мать троих детей какое максимальное наказание я могу за это понести

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктория! Переписывать положения ст.241 УК РФ смысла не вижу, Вы сами можете посмотреть и увидеть ответ на свой вопрос. Сказать что-то более конкретно можно будет только тогда, когда Вы поясните обстоятельства преступления (если оно есть, конечно), в чём конкретно Вас обвиняют, Ваша роль и т.д. Если есть необходимость в более подробной консультации — пишите в личку или чат.