Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Могу ли я доверять своему партнеру? Способен ли он на измену и предательство? Любит ли он меня и останемся ли мы вместе? - вопрос №4921917

Дополнение автора от октябрь 6, 2022 г., 18:07:26

И будем ли мы жить вместе?

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    по сути  это вопрос риторический… ну смотрите… император+паж +мир+влюбленные… получаеться что Да… с уважением Дмитрий неясновидящий

    октябрь 6, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    да вы можете доверять. но как говориться доверяй но проверяй сами понимаете, но у него действительно есть к вам чувства, если вы не будете давать поводов для ревности или не будете показывать свой характер у вас все будет хорошо. многое еще будет зависеть от ваших действий тоже в дальнейшем

    октябрь 6, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Вы не зря задаётесь этим вопросом. Любит он вас и именно к вам относится серьезно. Но измена с его стороны видна.

    октябрь 6, 2022 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, можете. Он искренен и открыт. Говорит правду. Ему можно верить. И конечно же, любит вас и ценит. Впереди- совместное будущее

    октябрь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любой партнер может измениться со временем, это ведь жизнь. Доверяйте, но в меру, и не привязывайтесь. Пусть привязываются к Вам. На данный момент все выглядит исключительно.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый день
    вы уже сомневаетесь в партнере, так как первый ваш вопрос о доверии
    если не доверяете, есть ли для вас смысл в дальнейшем поддерживать такие отношения
    вам выпала 5 чаш-вы сейчас сконцентрированы на негативе, но даже не замечаете положительных эмоций, что были или есть у вас

    октябрь 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/JWZU1EKtw2o

    октябрь 6, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    сейчас он с вами честен, можно доверять
    в будущем — смотрите по обстоятельствам
    Конечно, слепо верить никому нельзя, смотрите на поступки и чувствуйте, доверяйте себе и своим ощущениям

    октябрь 6, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вас любит, на предательство и измену не способен, он верный и преданный. Всех благ.

    октябрь 6, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    какое доверие?
    тут даже Руны вопрошать
    не надобно,
    вы уже его боитесь,
    невзгоды всякие ждёте

    октябрь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он вас любит но к измене его будет склонять женщина со стороны.

    октябрь 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Способен, любовь его странная, не только к вам проявляется.С вашей стороны тоже могут быть увлечения ему назло. Пока расставания не видно

    октябрь 6, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Можно доверять, не будет изменять и предавать

    октябрь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да можете доверять и скоро он вам сделает предложение приятное

    октябрь 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    всё не так радужно, как хотелось бы. Вы будете вместе и жить вместе тоже, однако у мужчины будут связи на стороне- карта фальшивая персона и карта вора. Будут действия за вашей спиной. Конечно, это вас сейчас расстроит, но когда задаете такие вопросы, нужно понимать, что можно услышать не только что то хорошее, но и правду, такой, какая она есть..

    С уважением, Константин.

    октябрь 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доверять не можете. Ваша связь засорена негативом и блоками. Сейчас такое состояние, что могут быть ошибки, в том числе и предательство. Любви нет естетвенно. Вам как минимум надо делать чистку и гармонизацию отношений.

    октябрь 6, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/LXO32Gi-9_M
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 6, 2022 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    доверять можете, измен нет. но отношения как качели… то тепло, то холодно… и тут характером не сойдетесь. каждый одеяло на себя тянуть будет, что приведет к конфликтам при совместном проживании и разрыву. а жить будете вместе какое-то время

    октябрь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, способен изменить.Лучше присмотритесь кнему.

    октябрь 7, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Он предан и привязан, ценит вас и дорожит вами. Продолжение отношений и их развитие, укрепление фундамента, на котором они строятся, в будущем просматривается. Вы подойдёте к вопросу совместного проживания в обозримом будущем. Мужчина не допускает мыслей о том, чтобы вашу связь, которую он считает для себя большой удачей и шансом на благополучие в дальнейшем, разменивать на какие-то случайные знакомства.

    октябрь 7, 2022 г.