Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, посмотрите вопрос пожалуйста (фото внутри) - вопрос №4921921

Что между ними, что ожидает. Отношение друг к другу.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть какое-то напряжение. Симпатия взаимная, будет скоро разговор.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Небольшая пауза.Потом неожиданно перемирие.Удача и все будет прекрасно по туз кубков+мир.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    мир жрец сила- есть у обоих влечение друг к другу, страсть и тяга сексуального характера. возможно пара находиться на расстоянии сейчас друг от друга, но в паре есть гармония и взаимопонимание

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сейчас мечитесь между желанием к человеку и здравым смыслом, он же возможно манипулирует вами в отношениях, то подпускает ближе, то отдаляется
    между вами есть третий человек, еще один мужчина скорее всего, что делает отношения напряженными

    будет проявление с его стороны

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Любовь сильная. Преграды стоят со временем устранят. В будущем ждет совместное проживание.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Отношения скоро выйдут на новый уровень более высокий, они будут устойчивые, стабильные, возможно создание семьи ,,,

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ройссер

    478-й в Эзотерике

    Отношения нормальные, люди общаются. Тут может быть и работа и быт, удобно вместе. Мужчина ответственнен, может помогать. У них связь кармическая, чем-то она его привлекает. Мир говорит «да» их связи, но не интимной, а что-то здесь другое, более высокое. Ощущение, что люди не свободны, но что-то их связывает. Карты говорят не сейчас, но позже.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина достаточно не стабилен в плане отношений, сам не знает чего хочет. Любит одну, встречается с другой. К девушке на фото чувствах есть определенно, но держит дистанцию, буд то боится чего то

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Отдалились. Но сойдутся по инициативе мужчины. Мужчина любит женщину. Чувства у них взаимные. Есть перспектива на прекрасное совместное будущее

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Влюбленные в друг друга, с самыми серьезными взглядами на дальнейшую жизнь. Женщина-романтик, мужчина-прагматик, что не мешает паре быть абсолютно гармоничными, дополняя один другого.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Сейчас между ними показывается дорога, расстояние, некая дистанция. Кто-то от кого-то из них отдалился.
    Если смотреть мысли друг о друге, то у мужчины показан выбор, неопределенность. Сейчас он находится в стадии процесса решения, что делать ему по отношению к этой девушке. И так же есть другая дама, на счет которой, он тоже не определился. Однако, выбор ему все же придется делать.Так же, в мыслях идет ожидание разговора или встречи.
    У девушки печаль и ощущение потери, что ничего не получается. Отношения приносят разочарование и боль. Она не видит для себя возможностей. В глубине души она много раз давала шансов этому мужчине.
    Чувства друг к другу практически синхронны. Оба испытывают чувства симпатии и влюбленности. Но у мужчины опять показаны и чувства к другой. Что его эмоции вызывают колебания .
    Что касается действий, то девушка здесь приняла тактику недоверия, слежки. Скорей всего, она будет скрывать, не показывать, что на самом деле творится в ее голове и сердце.
    У мужчины будут действия, спонтанные, яркие и импульсивные. Будет инициатором встреч. Один нюанс , что решение будет принято им тогда, когда ему будет это удобно. Мотивирует тем, что «Я мужчина, когда смогу и захочу, тогда и буду что-то делать. Сам себе хозяин»
    На счет перспективы отношений, то она есть. Есть маленькая возможность, что эти отношения перейдут к более серьезному этапу.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Хельга

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между мужчиной и женщиной очень тёплые отношения, душевная близость, искренность, доверие, лёгкий флирт. Это нежная любовь и дружба. Либо люди уже давно состоят в отношениях, у них крепкий брак. Либо это люди, которые давно друг друга знают, старые знакомые, люди, имеющие общее прошлое, возможно бывшие возлюбленные. Им приятно проводить время друг с другом.

    У мужчины очень искренние чувства к женщине. Он с ней чувствует себя счастливым, в гармонии, безусловная любовь.  Хотел бы создать с ней семью. Для него она очень значимая женщина.

    У женщины, также, к мужчины сильные искренние чувства. Присутствует желание помогать мужчине, готовность идти на уступки. Либо она нуждается в помощи от него.

    Также, есть вероятность, что люди не свободны, и сейчас перед ними стоит сложный выбор между разумом и чувствами.

    Перспектива на полгода очень радужная. Это полнота чувств, искренность, доверие, счастье и головокружительная любовь.
    Всех благ Вам)

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вижу действия со стороны мужчины, желания, проявлять себя начнет в следующем месяце активно.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров,
    и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
    это безумное увлечение, любовь, как дар свыше, но все будет происходить
    постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
    всему свое время.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу развитие отношений и перспективы в союзе.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    386-й в Эзотерике

    Хорошие отношения, вместе быть есть все шансы.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он: целеустремлённый, самодостаточный, материально стабильный.
    Вы: холодная, стрессо неустойчивая, эмоциональная.
    Ситуация на данный момент: в Ваши отношения любовно дружеские.
    Что мешает: В отношениях присутствует обман одного из вас, возможно кто то из Вас находиться в семье.
    Что поможет: эти отношения Вам даны для Ваших уроков обоих.
    Ближайшее будущее: у девушки идёт новое знакомство с хорошими перспективами в общении.
    Итог и совет карт: Вам не нужно доводить отношения до того что Вам обоим будет трудно лишать. Ваши пути разойдутся.
    Всего Вам хорошего!!!

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Между вами связь любовная

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/IWcNoafPnPA
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчине повезло с вами, да только, не ценит он это. Вышла карта 2 пентаклей. Как правило она указывает на качели. То вперед, то назад откатываетесь. А вы ведь ждете уже перемен, каких то изменений- карта изменение/надежда. Верите, надеетеесь, ждете. Но мужчина- опять выходит в роли грабителя, человека, который будет потреблять ващу энергию, но ничего взамен не давать.

    С уважением, Константин.

    октябрь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    459-й в Эзотерике

    Доброго времени суток)Это пара, в которой люди однозначно испытывают чувства друг к другу, но им и вместе «тесно» и порознь невыносимо.Привычка играет большую роль.Какое-то напряжение между ними… И молодой человек  и девушка периодически чувствуют себя жертвами в этих отношениях.И  то хотят все бросить и уйти куда подальше, то вновь со всей страстью кидаются что-то доказывать друг другу.Но в скором времени все же им удастся найти компромисс.И построить отношения, комфортные для каждого из них.

    октябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    424-й в

    Нет полной определенности, ясности, прозрачности. Будто бы и с ней и в то же время своим поведением может наталкивать на разные домыслы. И поэтому ей не хватает доверия и уверенности в нем. Хотя она ему не безразлична и даже более. Можно о привязанности с его стороны говорить. Но свободолюбие и некоторое непостоянство натуры, выражающееся в сложностях с тем, чтобы долгое время ничего не менять в своей жизни, побуждают его как-то отстраняться временами. Но у них будут встречи и времяпровождение тем не менее. Со счетов он ее не сбрасывает.

    октябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, между ними застой, ожидается развитие, переход на новый этап.