Дом, отдых, хобби

Перегрызаный кошкой финансист поставил росток в воду, он дал побеги. Купил грунт. Но боюсь все погубитб. Прошу совета - вопрос №4922237

октябрь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Турбина Ирина Евгеньевна

    42-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если вопрос в кошке то это лечится
    -изоляцией цветка в шкаф за стекло (в комнату недоступную для кошки).
    -покупкой кошке специальной травы которую можно есть и блевать (по желанию).
    — нанесением спрея отпугивателя на цветок (также в зоомагазине спросить есть ли такое).

    Если вопрос в цветке- если это банковское (долларовое) дерево-оно же замиокулькас, то оно размножается только корневыми побегами.

    октябрь 10, 2022 г.