Психология

запуталась - вопрос №49224

здравствуйте! помогите пожалуйста я так запуталась…  ещё весной начала гулять с одним парнем. до позавчерашнего вечера я думала что наши отношения только ради секса.Ну ему хорошо ну мне хорошо.А вот позавчера он мне чуть не в любви признавался.А меня как переклинило после его слов.Дело в том, что мне нравиться очень другой парень.Но с тем мне ничё не светит т.к.мы простодрузья. Вот поза вчера после того как с тем парнем поговорила, а в итоге мы поссорились прихожу злая домой, а на меня мать с отцом набросились… тупо не из-за чего.Мне обидно стало.Истерика началась.Сейчас такое состояние что жить неохота.Наглоталась успокоительного, уже 2 день подряд не с кем говорить не хочу, головой об стенку бьюсь, вчера на работу не пошла… а это грозит тем, что меня уволят… а мне всёравно просто! Те кто любил я отвергла и кого люблю таких нету… я сейчас не дома, у подруги… лежу на кроватИ а меня аж выворачивает, тупо депресняк… даже жрать не хочу что для меня странно!

декабрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    484-й в Психологии

    Света, прежде всего надо взять себя в руки и пойти на работу. Во- первых определись, что ты хочешь сама.Возьми листочек бумаги, раздели на две половины и напиши про каждого парня в одной половине все плюсы, в другой все минусы. И я думаю тебе будет понятно, кто для тебя важнее.Рано или поздно нужно делать свой выбор.

    декабрь 22, 2010 г.