Юриспруденция

права на ребенка - вопрос №492240

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем официально не разведенны, но вместе не живем, кроме того живем в разных городах, муж просит ребенка на 2 недели, я понимаю, что он имеет такие же права, но у меня есть страх, что он его может не вернуть. какие меры предостороженности можно принять в данном случае?

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Никаких мер предосторожности в данном случае юридически предпринять Вы не можете, т.к. брак не расторгнут.

    Можно придумать варианты иные, но это зависит от возраста ребенка, который Вы не указали в вопросе.

    Могу посоветовать варианты. Если хотите, то обращайтесь ко мне в чат или письмом.

    декабрь 12, 2012 г.