Эзотерика

vip

усталость - вопрос №492248

чувствую усталость… состояние разбитое, что это может быть. Конец года? Хочется лежать и ничего не делать.

Елена

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 13

    Фея Елена

    243-й в Эзотерике

    просто позвольте себе ничегонеделание. Для вас это будет самым полезным занятием на данный момент. И напишите мне в чат. Я расскажу вам почему возникла такая стиуация.

    декабрь 12, 2012 г.

    ЗАХАРОВА АНЖЕЛИКА ВЛАДИМИРОВНА

    566-й в Эзотерике

    Утечка жизненныхз сил, депрессия, апатия, безразличие лень и сонливость и т.д — это первый признак уже разрушенной вашей защиты, именно с таких моментов вас наченает постепенно поглашать всё негативное. И срочно нужно оказать себе соответственную помощь, а не ждать в гости к своей судьбе проблемы и несчастья. И не каким образом указанное вами состояние нельзя приравнивать к простой усталости. Простая усталость всегда проходит после нескольких часов хорошего сна. Будьте бдительны!

    декабрь 12, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте возможно на вас есть негатив, пришлите фото я посмотрю бесплатно. Удачи вам!

    декабрь 12, 2012 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. С укорочением светового дня в организме не хватает серотонина, который должен поддерживать хорошее настроение. У многих сейчас такое же состояние, ведь сейчас самые короткие дни в году. Включайте побольше света, кушайте бананы и шоколад, слушайте музыку. После 25 декабря день потихоньку начнет прибавляться, будет становиться легче.

    декабрь 12, 2012 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Скорее всего, у вас идет отсос или просто рассеивание энергии. Нужно смотреть фото.

    декабрь 12, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы устали, поэтому отдых и смена обстановки будут вам кстати. Зима и холод всегда действуют угнетающе. Особенно тогда, когда нет рядом того, кто мог бы согреть и подарить уют. Отдохните и постарайтесь ни о чем не думать, отключитесь от проблем. И все наладиться!

    декабрь 12, 2012 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Авитаминоз, анемия — диеты пытались держать? Еще есть признаки подсадки — энергетического вампира.

    декабрь 12, 2012 г.

    Катерина

    211-й в

    У Вас пробита аура — уходит энергия в черную дыру, а подпитки нет. Скорее всего в Вашем близком окружении находится энергетический вампир. Обращайтесь — все решаемо.

    декабрь 12, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в этом виноват человек мужского пола, среднего возраста, блондин!

    декабрь 12, 2012 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Елена! Вы получили энергетический удар, поэтому у Вас хроническая усталасть.Надо укрепить  ваше энергетическое поле.Здоровья Вам!

    декабрь 12, 2012 г.

    Елена

    1066-й в

    Нет   у  вас   вижу  какуюту  женщину  вас  вводят  в  депресию   очень  нужна  ваша  фотография   я  вам  помогу  что  в  моих  силах   чем  быстрее  вы  вышлите  фото  тем  быстрее  начнем  работать  да  я  и  так   вижу  что  эта  за   женщина

    декабрь 12, 2012 г.
  • Здравствуйте Елена!

    Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется...

    Ваша усталость вполне объяснима… Дело в том, что я ощущаю  на Вашем биополе темные пятна и пробоину, поэтому и позитивной энергии из-за утечки Вам не хватает. Причем возникло это недавно. Обращайтесь в чат, посмотрим причины и уберем.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 12, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Причины вашего состояние могут быть различны. Как на физическом плане (возможность заболевания или обострение, авитаминоз, сокращение светового дня, диета, плохое питание, недостаток физической активности, тяжелая работа), и на тонком (нарушение работы чакр, проблемы в ауре, негативная информация, порча, подселения, маленькое биополе, энерговампиризм). Нужна комплексная диагностика для установления причин и выбора пути решения проблемы.

    декабрь 12, 2012 г.