Эзотерика

vip

12.12.12 - вопрос №492253

сегодня 12.12.12 что обозначает это в эзотерическом плане.

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле  12.12.2012 не стоит забывать о преобладании двоек. Это говорит о новизне, переходе духовности в новую стадию, решению многих проблем. И просто красивое число

    декабрь 12, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Елена,  число 12 по своей сути много раз встречается в нашей повседневной жизни, циферблат,  месяцев в году, 12 знаков зодиака. Но образующее число из даты 9-ть несет в себе перерождение, открытие.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 12, 2012 г.

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Успех на любовном фронте.

    декабрь 12, 2012 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Елена! Сегодня открывается портал 12:12:12 последнего рубежа перед декабрьским солнцестоянием.Любой портал-это скорее процесс, чем событие.Портал 12:12:12 инициирует в нас высшие уровни мудрости, любви и совершенства.В этот день Вы можете сделать для себя важное начинание-помечтать нагадать себе счастливое будущее.Удачи Вам и исполнение желаний!

    декабрь 12, 2012 г.

    Катерина

    211-й в

    Открытие портала новой энергии.

    декабрь 12, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Данные числа накладывают тройной отпечаток на людей огненной стихии!

    декабрь 12, 2012 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    12.12.12 -Палиндром. Портал, рубеж, порог.

    Как это чувствую я:

    Представьте себе, что вы находитесь в душной комнате. Становится трудно дышать… Вы идете открыть окна. Вот еще одна секунда и ……… вы вдохнете глоток свежего воздуха!

    Мне кажется, много людей чувствуют так же. В этой  волшебной дате люди видят: новые надежды, мечты и их исполнение! Это хорошо. Это порог, за которым ждет приятное.

    Именно этот смысл и является для многих эзотерическим. Ведь не даром, в дни палиндрома, так много свадьб!
    Пусть так и будет!

    декабрь 12, 2012 г.