Юриспруденция

Решено

Я несовершеннолетняя(17 лет), могу ли я присутствовать на суде в качесте зрителя? - вопрос №492254

могу ответить что я дочь ответчика.Но так как он не в состоянии самостоятельно добраться до суда(он на больничном) то в суде его инт ересы и защиту будет предоставлять адвокат.Я бы хотела присутствовать при этом? меня пропустят в зал суда в качестве зрителя?

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павлов Евгений Васильевич

    74-й в Юриспруденции

    Это ваше право закрепленное в ст. 123 Конституции РФ. Паспорт только не забудьте взять.

    декабрь 12, 2012 г.