Юриспруденция

Решено

Закрыт

сдача анализа на отцовство - вопрос №492283

судья не дает согласия на забор анализа(днк)для определения отцовства, по месту жительства, так как есть брат-близнец, который якобы может сдать анализ за меня.подскажите как убедить судью.я не являюсь биологическим отцом ребенка.или как лучше мне поступить в этом случае.адвокаты с кем общался по этому вопросу разводят руками.

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    А если предложить судье расклад по которому вы сдаете кровь прямо на заседании суда? Это как вариант.

    А вообще, определение судьи бредовое, т.к. ваш брат так же может поехать в другой город и сдать кровь за вас. Вы вправе обжаловать определение суда.

    декабрь 12, 2012 г.