Эзотерика

Решено

Добрый день! Эмоции, мысли и планы у мужчины после встречи? - вопрос №4922975

Наталия 07.07.1981
Александр 03.09.1985

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    СВЕТЛАНА

    575-й в Эзотерике

    После встречи произошло разочарование. Ожидание большего. Тут в общем присутствует ревность, удержание партнёра рядом с собой, полное растворение в партнёре, втягивание в созависимые отношения.

    октябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Достаточно спокоен и сдержан, ярких эмоций, эйфории нет. Будет решать, как быть дальше, так как есть интерес ещё к другой девушке. Сейчас как 50х50.

    октябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Заинтересован в вас, в будущем с вами

    октябрь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Гультяева Оксана Владимировна

    833-й в Эзотерике

    У мужчины есть желание продолжить общение и что-то более близкое. У женщины его как будто особо нет, либо она ему не доверяет на данном этапе