Эзотерика

vip

Здравствуйте. Семья, ребёнку 2,5 года. 2 раза расходились с мужем. Сейчас у него две дамы и на одну даму он работает. Есть ли шанс счастливой семье без этих дам? Нужна ли ему семья? Возможно ли - вопрос №4923789

выстроить гармоничные отношения?

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины ещё есть чувства к вам, его от вас отвернули. Необходимо снять с него всю черноту и закрыть его от других женщин,  тогда и семья восстановится и гармония придёт.

    октябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы нужна была семья, неужели бы поменял ребенка на чужих дам?

    октябрь 8, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Ответ по энергетике вопроса: да, такой шанс есть.

    октябрь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним перспектив не ждите… иначе сделает еще больнее вам…

    октябрь 8, 2022 г.