Технологии

Решено

Как заработать в интернете? - вопрос №492394

Как можно заработать в интернете без создания собственного сайта и не на биржах?

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Григоревич

    40-й в Технологиях

    Заработать можно только создавая что то (графику, дизайн, музыку, идеи) и продавать. Так же есть сайты, где заказчик предлагает выплнить определенную работу за которую платятит определенную суму.

    декабрь 12, 2012 г.
  • В вашем случае воспользуйтесь почтовиком wmmail.ru. Они платят за чтения писем, сёрфинг сайтов и выполнение заданий. Но это не серьёзно конечно много не заработаете.

    декабрь 29, 2012 г.

    Алексей

    946-й в Технологиях

    free-lance.ru

    и ему подобные.

    Для новичков подойдет идеально биржа http://www.workzilla.ru?ref=45318

    апрель 15, 2013 г.