Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Если я ношу листочек любой или каштан например в липкой ленте ,в эпоксидной смоле ,энергетика этих растений остаётся же - вопрос №4924047

навсегда?

октябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Остается какое-то время но только внутри липкой ленты или смолы. Био сувенир,  не более.

    октябрь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    У живого дерева есть энергетика а когда это листик то временно. Его нужно заряжать чтобы он был талисманом на определенную программу — защита успех или счастье в личной жизни.

    октябрь 8, 2022 г.