Эзотерика

Решено

рожистое воспаление - вопрос №4924341

здравствуйте. У меня РОЖИСТОЕ воспаление. Антибиотики не помогают. Сказали это сглаз. Помогите, пожалуйста

октябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это нужно смотреть по вашему фото и если это действительно сглаз, тогда нужно убирать.а вообще рожистые воспаления лечат красной тканью, рожа боится красного цвета

    октябрь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если это действительно так, можно снять. Выбирайте эксперта для услуги.

    октябрь 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Выберайте эксперта, требуется диагностика по фото

    октябрь 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Рожу во все времена лечат только знахари, и сами врачи отправляют к бабкам, целителям, или только могут предложить вам уколы сильных антибиотиков, где-то подцепили на себя порчу, снять надо народным методом, есть самый древний, мел возьмите простой, белый, школьный можно, и кусок красной материи, очертите вашу зону воспаления, и повяжите красную ткань на ночь, и надо прочитать заговор, он не хитрый, но другой вопрос, есть ли  вас силы для самостоятельного избавления или лчше найти того, кто сумеет вам реально помочь,  дело в том, что могут быть рецедицы, за раз может и не уйти, не каждый умеет, но браться могут всякие, кто-то чертит ножом вокруг, другие лечат крапивой, жгут потом тряпку, и пеплом сыплят… Способ сам простой, но весь секрет в мощности и энергии целителя.

    октябрь 10, 2022 г.