Психология

Здравствуйте! Поможет ли это выплескивание эмоций на камеру мне в моей текущей жизненной ситуации ( вы знаете, в какой и про что я). Возможно ли это делать для морального и/ или психологического - вопрос №4924418

улучшения более — менее моей ситуации в семье? И сколько сеансов у психотерапевта / психолога потребуется в моем случае для моей стабилизации?

октябрь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, это поможет Вам разряжать свои эмоции, Вы сможете их выплескивать и, возможно, меньше реагировать в контакте с матерью. А вот сколько сеансов Вам нужно — никто не скажет, это индивидуально…

    октябрь 8, 2022 г.