Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что предскпзал, мои события, что ждёт? Спасибо! - вопрос №4925152

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень много дорог и перспектив открывается на будущее, но вы как будто все шансы упускаете из-за страха, неуверенности. Какое то известие тяжёлое получите. Женщина идёт с помощью, но больше это будет помощь моральная. В деньгах будет спад, но это будет временно

    октябрь 9, 2022 г.