Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Такая ситуация парень не оставляет в покое, угрожает постоянно. Посмотрите пожалуйста есть ли угроза для моей жизни ? Надежда 24.11.1998 Денис 11.06.1994 - вопрос №4925186

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Такая ситуация парень не оставляет в покое, угрожает постоянно. Посмотрите пожалуйста есть ли угроза для моей жизни ?
Надежда 24.11.1998 Денис 11.06.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Такая ситуация парень не оставляет в покое, угрожает постоянно. Посмотрите пожалуйста есть ли угроза для моей жизни ?
Надежда 24.11.1998 Денис 11.06.1994

октябрь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Есть, оградить его можно от вас

    октябрь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Угрожают неумные и неадекватные, вот к их числу он и относится.

    октябрь 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть угроза. Он не в себе.

    октябрь 9, 2022 г.